ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

7 воспитанников ЦРТ "Альтис" вошли в состав сборной команды Московской области по тхэквондо!

Читать далее

WORLD TAEKWONDO PRESIDENT’S CUP 2020!

Бронза Международного рейтингового турнира по тхэквондо класса G-2 " World Taekwondo President’s Cup" отправляется в Подмосковный Королев!

TURKISH OPEN 2020

Первый международный старт сезона 2020 принес воспитанникам ЦРТ "Альтис" 3 бронзовые медали.

НАШИ НАДЕЖДЫ 2020

Успешное выступление воспитанников ЦРТ "Альтис" на IV Открытом Турнире "Наши Надежды" по тхэквондо среди начинающих спортсменов.

GRAN PRIX TAEKWONDO 2019

6-7 декабря. Финальный этап Серии Gran Prix 2019 по тхэквондо!

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА

Сборная команда ЦРТ "Альтис" завоевала 5 наград различного достоинства на "Открытом Первенстве Одинцовского района"!

КУБОК БЕЛОГОРЬЯ 2019

Успешное выступление сборной команды ЦРТ "Альтис" на престижном Всероссийском турнире "IX Кубок Белогорья" принесло Королеву 9 медалей различного достоинства!

III Кубок Центрального клуба тхэквондо «Динамо»

Сборная команда СШОР "Металлист" завоевала два золота и бронзу на «III Кубке Центрального клуба тхэквондо «Динамо»!

ПЕРВЕНСТВО ЦФО

Архангельский Карим стал победителем Первенства ЦФО и завоевал путевку на Первенство России

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2 золотые и 3 бронзовые медали завоевали спортсмены сборной команды ЦРТ "Альтис" на Первенстве Московской области по тхэквондо