1ST TAEKWONDO EUROPE BEACH CHAMPIONSHIPS

Золото и две бронзы Открытого Чемпионата Европы по пляжному тхэквондо завоевала воспитанница Центра тхэквондо "Альтис" Холоднова Мария!

Читать далее

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО 2019

Золотая и бронзовая медали Чемпионата России, а также путевка на Чемпионат Европы отправляются в Центр развития тхэквондо "Альтис"!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ТАЭКВОН»

Воспитанники ЦРТ "Альтис" стали призерами престижного Всероссийского турнира по тхэквондо ВТ «Кубок Таэквон»!

WTE EUROPEAN CLUBS POOMSAE CHAMPIONSHIPS 2018

Денисова Дарья завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы среди клубов в Испании!

Кубок 56-ДШБ по тхэквондо

Поздравляем спортсменов Центра тхэквондо "Альтис" с успешным выступлением на всероссийском турнире "Кубок 56-ДШБ"!

VIII Кубок Белогорья по тхэквондо

На Всероссийском турнире "VIII Кубок Белогорья " по тхэквондо спортсмены ЦРТ "Альтис" завоевали 3 золотых и 1 бронзовую медали!

Международный турнир "Russian Open" 2018!

2 серебрянные и 1 бронзовая медали на счету у спортсменов Центра тхэквондо "Альтис" на международном турнире "Russian Open" 2018!

АТТЕСТАЦИЯ НА ЧЕРНЫЕ ПОЯСА 2018!

Поздравляем воспитанников ЦРТ "Альтис" с успешной сдачей аттестационного экзамена на черные пояса!

Международный турнир "Austrian Open 2018"

Холоднова Мария стала бронзовым призером Международного турнира "Austrian Open 2018"!

2nd WORLD TAEKWONDO BEACH CHAMPIONSHIPS

В завершающий день Чемпионата мира по пляжному тхэквондо в Греции прошли заключительные финалы, которые подвели итоговую черту и распределили оставшиеся комплекты наград. Копилка сборной команды России пополнилась сразу на 3 медали: 1 серебряную и 2 бронзовые. Холоднова Мария воспитанница Центра развития тхэквондо "Альтис" и Спортивной школы олимпийского резерва "Металлист" стала обладательницей одного из бронзовых трофеев...