RUSSIAN OPEN 2022

13 наград различного достоинства завоевали воспитанники ЦРТ «Альтис» и СШОР «Металлист» на Международном турнире по тхэквондо «RUSSIAN OPEN»

1500 спортсменов из 17 стран Мира боролись за чемпионский титул этих соревнований! Победители соревнований награждались сертификатами на 15 000₽ от Союза Тхэквондо России.

Первым в борьбу вступил Архангельский Карим, представивший Россию и наш город в весовой категории до 58 кг среди взрослых! Наш спортсмен одержал победу в двух поединках над соперниками из Сербии и Беларуси и смог подняться на 3 ступень пьедестала почёта!

Второй день соревнований ознаменовался ударными выступлениями спортсменов в дисциплине пхумсэ. По итогам состязаний, наши воспитанники завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей!