В Хабаровске прошёл Чемпионат и Первенство России

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

4-9 мая сильнейшие спортсмены со всех регионов нашей страны приехали в Хабаровск, чтобы побороться за звание «Лучших» на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо в дисциплине пхумсэ!

Успешное выступление тхэквондистов ЦРТ «Альтис» и СШОР «Металлист» принесло в копилку сборной Московской области 14 медалей различного достоинства.

Золото и серебро индивидуальной программы среди девушек 12-14 лет завоевали Но Полина и Карташева Дарья! В синхронно-командных выступлениях Карташева Дарья, Но Полина и Ткаченко Мария смогли взойти на 3-ю ступень пьедестала почёта

В личных соревнованиях среди юниоров 15-17 лет бронзовым призером стала Заикина Алина

Состязания среди мужчин и женщин старше 18 лет завершились золотом Денисовой Дарьи и Сатторова Зафарбека (СК «Эридан») в парных выступлениях! Тройка женская Денисова Дарья, Холоднова Мария и Белова Алиса стала победителем в синхронно-командных выступлениях. В индивидуальной программе среди женщин у Денисовой Дарьи серебро

Красочное выступление нашей команды, в составе которой: Холоднова Мария, Денисова Дарья, Ерёмин Петр, Сатторов Зафарбек(СК «Эридан»), Ходосов Иван (СК «Эридан»), принесло нашей сборной финальное золото этого Чемпионата!

По результатам турнира, сборная команда Московской области завоевала рекордное количество медалей за последние 12 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов и их наставника Денисова О.В. с отличным результатом и желаем новых побед!