СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ ЦРТ "АЛЬТИС" 2018

ПРИГЛАШАЕМ НАЧИНАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ НА СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ!!!

Наш спортивный лагерь - это уникальная возможность провести незабываемые дни на спортивном сборе в дружном коллективе, где тренировки по тхэквондо сочетаются с воспитательными и развлекательными мероприятиями.

КОГДА?

С 27 мая по 10 июня 2018!!!

ГДЕ?

Московская область, г.п. Наро- Фоминск, СПА пансионат «Бекасово»!!!

О ЛАГЕРЕ

База отдыха расположена в экологически чистом районе, в 80 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс отдыха «Бекасово» находится в уникальной природной зоне Наро - Фоминского района, в окружении лесных массивов и озер (более 11 Га). Территория огорожена и охраняется 24 часа в сутки.

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

Великолепные условия нашего лагеря, профессиональные тренеры, позитивная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребенку, подарят незабываемые впечатления Вашему ребенку на весь год.

В течение смены ребят ждет 15 дней увлекательных тренировок по тхэквондо (по 2 тренировки в день); динамичные и увлекательные мероприятия: конкурсы, квесты, дискотеки и караоке, игры на сплочение, посещение бассейна с горкой, водопадами, гейзером и джакузи (1 раз в день) и сауны, посещение боулинга.
В тренировочном процессе будет задействован различный инвентарь для профессионального и эффективного проведения тренировок.

ПРОЖИВАНИЕ

Все спортсмены проживают в корпусе Гостиный дом в уютных номерах с удобствами в номере, по 3 человека. Комнаты оснащены кроватями, шкафом, тумбочками, телевизором. Все номера поддерживаются в чистоте и порядке: уборка комнат проводится ежедневно, смена белья 1 раз в 4 дня.

ПИТАНИЕ

3-х разовое «шведский стол» , 4 раз - булочка и сок. Шведский стол предусматривает большое разнообразие блюд, поэтому дети могут выбрать то, что им по вкусу. В столовой работают официанты. В баре «Тайм-аут» большой выбор безалкогольных напитков, коктейлей. Для ребят здесь всегда найдутся сладости, десерты, мороженое, пицца (за дополнительную плату). Также, в корпусе установлены кулеры с холодной и горячей водой.


ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ


Наш тренерский состав– это высококвалифицированные специалисты, активно использующие различные передовые методики. Их креативный подход к делу, неиссякаемая энергия, дружная и слаженная работа позволяют найти подход к каждому ребенку.


НАШ КОЛЛЕКТИВ:

Денисов Олег Владимирович - руководитель ЦРТ «Альтис», тренер высшей категории.
Заместитель руководителя – Гожая Татьяна Сергеевна, педагог.
Тренер – Федюкова Наталья Игоревна, тренер высшей категории.
Тренер – Камбулатов Нурмагомед Магомедович, тренер второй категории.


НЕ ПРОПУСТИТЕ ГЛАВНЫЙ СПОРТИВНЫЙ СБОР ЭТОГО ЛЕТА!!! БУДЕТ ЖАРКО И ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!


resized_5ad9cb130d712.jpg


resized_5ad9cb2d251a3.jpeg


resized_5ad9cb4ba1c92.jpeg


resized_5ad9cb6addb38.jpeg


resized_5ad9cb862f350.jpeg


resized_5ad9cba534851.jpeg