Летний спортивный лагерь

Уважаемые родители! В период с 28 мая по 11 июня (14 дней) Центр тхэквондо "Альтис" приглашает Ваших детей принять участие в летнем спортивном лагере.

Преимущества нашего лагеря:

  • Недалеко от дома
  • Смена 2 недели
  • Возраст участников 7-16 лет
  • Комфортные условия проживания
  • Питание по программе «шведский стол»

Квалифицированный тренерско - педагогический персонал и дружная команда!

В программе лагеря:

  • Тренировки по тхэквондо
  • Мастер-класс от мастера из Южной Кореи
  • Посещение бассейна (1 раз в день)
  • Посещение боулинга (1 раз за смену)
  • Спортивные мероприятия и игры на свежем воздухе
  • Анимационная программа (ежедневно)

ЗАПИСАТЬСЯ В ЛАГЕРЬ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНАМ 8-903-505-57-83, 8-905-797-10-09.

СПЕШИТЕ,КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! Смотреть фото:

Наш спортивный лагерь - это уникальная возможность провести незабываемые дни, когда тренировки по тхэквондо сочетаются с воспитательными и развлекательными мероприятиями.

Лагерь расположен в живописном районе Подмосковья.

Место проведения: Московская область, г.п. Наро- Фоминск, СПА пансионат «Бекасово».

Даты проведения: с 28 мая по 11 июня 2017 года.

Возраст участников: 7-16 лет

Программа лагеря: великолепные условия нашего лагеря, профессиональные тренеры, позитивная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребенку, подарят незабываемые впечатления Вашему ребенку на весь год.

В течение смены ребят ждет 14 дней увлекательных тренировок по тхэквондо (по 2 тренировки в день), спортивные мероприятия на свежем воздухе, участие в анимационной программе, посещение бассейна с горкой, водопадами, гейзером и джакузи (1 раз в день), посещение боулинга.

В тренировочном процессе будет задействован различный инвентарь для профессионального и эффективного проведения тренировок.

Проживание: Все участники проживают в уютных номерах с удобствами в номере, по 2 человека. Комнаты оснащены кроватями, шкафом, тумбочками, телевизором. Все номера чистые и аккуратные. Уборка комнат проводится ежедневно, смена белья 1 раз в 4 дня.

Питание: 3-х разовое «шведский стол» , 4 раз - булочка и сок. Шведский стол предусматривает большое разнообразие блюд, поэтому дети могут выбрать то, что им по вкусу. В столовой работают официанты. В баре «Тайм-аут» большой выбор безалкогольных напитков, коктейлей. Для ребят здесь всегда найдутся сладости, десерты, мороженое, пицца (за дополнительную плату). Также, в корпусе установлены кулеры с холодной и горячей водой.

Тренерский состав: наш тренерский состав– это высококвалифицированные специалисты, активно использующие различные педагогические методики. Их креативный подход к делу, неиссякаемая энергия, дружная и слаженная работа позволяют найти подход к каждому ребенку.

Наш коллектив: Денисов Олег Владимирович - руководитель ЦРТ «Альтис», тренер высшей категории.

Заместитель руководителя – Гожая Татьяна Сергеевна, педагог.

Тренер-преподаватель – Федюкова Наталья Игоревна, тренер высшей категории.

Распорядок дня в лагере:

08:00 – 08:30 – подъем и уборка постелей 08:30 – 09:00 – зарядка 09:00 – 09:30 – завтрак 10:30 – 12:00 – первая тренировка

12:00 – 13:00 – свободное время, подготовка к обеду. 13:00 – 13:30 – обед 13:30 – 15:00 – дневной отдых (тихий час). 15:30 – 17:00 – вторая тренировка. 17:00 – 18:30 – бассейн

19:00 – 19:30 – ужин 19:30 – 21:30 – анимационная программа. 21:30 – 22:00 – отрядный сбор 22:00 – 22:30 – вечерний туалет, подготовка ко сну 22:30 – отбой.

Стоимость путёвки: 42000 рублей.

Наш лагерь – это и семейный выезд, куда могут поехать все: взрослые с детьми, дети без взрослых, взрослые без детей.

Специальное предложение для родителей, которые хотят поехать вместе с ребёнком:

стоимость путёвки для родителя-35000 рублей.

Порядок оплаты: полную стоимость нужно внести до конца апреля.

В стоимость входит:

* трансфер Королёв – лагерь — Королёв на комфортабельном автобусе;

* проживание в 2-х местном в номере с удобствами;

* питание 3-х разовое «шведский стол» плюс 4-е питание булочка и сок.

* 14 дней увлекательных тренировок по тхэквондо.

* бассейн с горкой, джакузи, финской сауной 1 раз в день;

* боулинг 1 раз за смену;

* участие в анимационной программе;

* работа педагогического и тренерского коллектива;

* wi-fi интернет для связи с родителями;

Безопасность: Территория лагеря благоустроена и огорожена со всех сторон. Ведётся видеонаблюдение и патрулирование охраной всего комплекса. Вход на территорию строго по пропускам. В корпусе круглосуточно находится дежурный администратор.

Родительский день: Вы можете навестить Вашего ребёнка в субботу 3 июня. Для этого у администратора необходимо оформить карту гостя. Убедительная просьба, во избежание возникновения различных заболеваний у детей (в

основном расстройства пищеварительной системы), не привозить им скоропортящиеся продукты и фрукты и овощи в большом количестве, а также чипсы и сухарики.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЪЕЗДА В ЛАГЕРЬ:

Уважаемые родители, для того чтобы не возникло никаких проблем при посадке участника лагеря в автобус, Вам необходимо при себе иметь:

1. Свидетельство о рождении (паспорт) ребёнка

2. Медицинский полис ОМС ребёнка.

3. Медицинская справка школьника, отъезжающего в пионерский лагерь (форма №079/у) — берется в медицинском кабинете школы или у участкового педиатра;

4. Медицинская справка «Об отсутствии контактов с инфекционными больными» (берется не ранее 3-х дней до заезда);

5. Справка для бассейна.

Просим Вас серьезно подойти к вопросу сбора медицинских справок для лагеря! Очень важно, чтобы ребенок ехал в лагерь здоровым, и информация о здоровье соответствовала действительности.

Также просим Вас не отправлять детей в лагерь больными и не долеченными. Перед лагерем рекомендуем посетить дантиста и проверить у ребенка все зубы и при необходимости подлечить.

Рекомендуем не давать детям с собой ценных вещей. Дети часто теряют подобные вещи и сильно расстраиваются.

Дайте ребенку самостоятельно пройти адаптационный период, меньше контролируйте его. Пусть привыкнет быть самостоятельным.

ВНИМАНИЕ! При отсутствии справок и необходимых документов организаторы лагеря вправе отказать в приеме ребенка в лагерь.