Первенство Московской области по тхэквондо

21 мая в наукограде Фрязино проходило Первенство Московской области по тхэквондо среди юниоров и кадетов. Спортсмены СШОР "Металлист" и ЦРТ "Альтис" завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Победителями турнира стали: Щепотьев Павел и Монастырский Михаил. Серебряные медали достались Зимину Сергею, Архангельскому Кариму и Перепелятнику Леониду. Бронзовые медали завоевали: Белова Алиса и Дегтярёв Максим. По итогам соревнования тренерский штаб Федерации тхэквондо Московской области планирует пригласить в сборную команду региона трех наших бойцов: Щепотьева Павла, Монастырского Михаила и Зимина Сергея.

Поздравляем всех ребят с хорошим выступлением. Благодарим за проявленные волю к победе и самоотдачу.